МОРОЗОВ ПСИХОТЕРАПЕВТ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Психотерапевт в белгороде. Услуги психолога и психотерапевта. Центр психологической помощи в г. Белгород – узнайте мнения и отзывы, адреса и телефоны! Психотерапевт в белгороде. Профессиональная помощь психолога Морозова Виктора. 0 отзывов о врачах психотерапевтах Белгорода. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн!

Юрий — внимательный психотерапевт, уже на второй консультации мы знали, с чем нужно работать и что менять. Сейчас, по итогу нескольких консультаций, я чувствую себя гораздо легче и . Белгород, ул.Буденного 10 Показать на карте Еcли Вы решите обратиться к этому специалисту за консультацией, будем признательны, если Вы сообщите ему, что нашли его анкету на сайте bru.

ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа». Услуги психолога и психотерапевта. Программа «Найди время для своего здоровья». Предоперационная подготовка пациентов. Психолог Белгород - Иван Харченко. Консультации психолога - личные или онлайн по скайпу. Решение семейных и личных проблем, трудностей в Иван Харченко, практикующий психолог, психоаналитический психотерапевт. Я помогаю людям решать личностные и межличностные.

Виктор Васильевич Морозов (Белгород): врач-психотерапевт. Опубликовано в пользователем Виктор Васильев. Последнее изменение в ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ МОРОЗОВ В.В. ПРОВОДИТ ПРИЕМ В КАБИНЕТЕ И ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЫЕЗД НА ДОМ! Ниже Вы можете увидеть некоторые мои дипломы и сертификаты.