ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ В СПБ ОТЗЫВЫ

Санкт- Петербург. Частный Психологический Центр. +7() , +7() Отзывы людей, которым мы смогли помочь в непростой жизненной ситуации являются лучшим доказательством того, что усилия наших специалистов не пропали даром. Психотерапевт — доктор, который оказывает психологическую поддержку и помощь пациентам с заболеваниями психики без обширных органических повреждений головного мозга и предрасполагающих физиологических факторов.

Врач Кузьмин Сергей Николаевич — психотерапевт. Работает в Санкт-Петербургской больнице РАН (Российской Академии Наук) по адресу: проспект Тореза 72 А. Смотрите ниже отзывы . Психотерапевт в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Лучшие Врачи Психотерапевты в Санкт- Петербурге ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Психотерапевт Санкт- Петербург: частных врача, 41 отзывов в , средняя цена руб за прием. Как найти хорошего нужного специалиста в Санкт- Петербурге? В нашем сообществе можно получить рекомендации и помощь в выборе психологов, психотерапевтов и психоаналитиков Психологи и психотерапевты, психологическая помощь в Санкт- Петербурге.

Стоимость консультации и лечения психотерапевта в «СМ-Клиника» в на нашем сайте. Врач психотерапевт в СПб - консультация, запись на прием, цены в «СМ-Клиника». Психотерапевты в Санкт-Петербурге: врач, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего психотерапевта в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.