ПСИХОТЕРАПЕВТ УСЛУГИ В МОСКВЕ ЦЕНЫ

Пожалуйста, обратите внимание: цены на сайте даны за один час (60 минут) работы психолога, и за 1 психотерапевтический час (50 минут) работы врача- психотерапевта. Если время консультации сокращается или увеличивается, то стоимость приема соответственно. Перейти к основному содержанию. Услуги. – (без выходных) Москва, Рождественский бульвар, дом 10/7. Контакты.

Цены на услуги психологов специалисты приезжают специально для встречи с Вами в оговоренное время. Если Ваши планы поменялись, то просьба сообщить об этом за 24 часа. Цены на услуги психиатра и психотерапевта: консультации в центре, вызов на дом, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к психиатру или психотерапевту можно через online-форму или по 5/5(1).

Сравнение клиник по услуге Сеанс психотерапевта. Цены, отзывы, рейтинги, лучшие предложения Москвы на Medbooking. Онлайн запись на прием по телефону +7 () Цены. Услуга. Стоимость. Первичная консультация по телефону. Для уточнения стоимости услуг психиатра- психотерапевта — просьба позвонить по контактному номеру +7 () или оставить заявку на обратный г. Москва, ул. Большая Почтовая, д.1/33 Бауманская.

Стоимость услуг психолога в Москве у каждого разная и зависит от специализации, опыта психолога, но тем не менее мы можем предложить Вам услуги . Психотерапевты в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на doctor-med.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 Отзывы: