ЛЕРНЕР АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

41 отзыв ✉ посетителей центра Психиатрии Психотерапии и Наркологии Медик-Групп ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о центре Психиатрии Психотерапии и Наркологии Медик-Групп. Решила спросить именно в этом разделе, т.к. сама тут постоянно живу, и думаю, что именно в этом разделе мне смогут помочь. Нужно найти хорошего психотерапевта. Бывают такие сложные ситуации в жизни, когда самой не справиться.

Лернер Александр Георгиевич, Санкт-Петербург: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, стаж 27 лет, запись на приём%(1). Лернер александр георгиевич отзывы Слушать душу другого, раскрывшись и познавая - возможно самая больщая услуга, которую.

Отзыв от Александра. Летом года впервые с супругой встретились с Борисом Георгиевичем. Я обратилась к психотерапевту Городкову Борису Георгиевичу. Мы стали работать над моей проблемой. Мы встречались раз в неделю около трех месяцев. Уважаемый Александр Георгиевич! Вы самый человечный, необыкновенный, великодушный хирург с большой буквы! Уважаемый Аганесов Александр Георгиевич! Выражаю Вам искреннюю благодарность за успешно проведённую операцию.

Денченков Александр Георгиевич, Смоленск: психотерапевт, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём. Докукин Александр Георгиевич. Врач-психотерапевт, Отзывы 3.