ДОЛГОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Тема: посоветуйте хорошего психотерапевта, Москва (Прочитано раз). посоветуйте хорошего психотерапевта в Москве. Проблемы- ПА, постоянное нервное напряжение, несколько фобий. На сайте есть небольшие статьи по распространенным проблемам, немного отзывов. Долгов сергей алексеевич психотерапевт. admin Комментарии Нет комментариев. Окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. Н.И.Пирогова, интернатуру и аспирантуру по психиатрии.

Долгов Сергей Алексеевич, Москва: психиатр, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы 49%(1). Полная информация о враче Долгове Сергее Алексеевиче. Отзывы о враче Долгове Сергее.

Сергей Алексеевич Долгов. Запрос на доступ к информации о докторе. Администрация doctor-med.ru не несет ответственности за тексты отзывов, полученных от посетителей doctor-med.ru Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в соответствии с пользовательским соглашением. Психотерапевт, как проходит лечение, помогает ли? - По жизни я очень нервный человек, могу нервничать из за каждого пустяка, плюс все это осложняется тяжелыми отношениями с мамой. Все это очень плохо влияет на здоровье, постоянные панические атак.

Психотерапевт Долгов Сергей Алексеевич работает в. Здесь представлены отзывы пациентов. Долгов Сергей Алексеевич - отзывы и где принимает (врач - психотерапевт (г. Москва).