ПСИХОТЕРАПЕВТ НЕВРОЗЫ СПБ

Окончила Санкт- Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию по специальности «педиатрия». Интернатура и Клиническая ординатура по психиатрии. Психотерапевт спб неврозы. Медицинский гипноз в Санкт- Петербурге при неврозах, панических атаках, депрессии, для коррекции Я гипнотерапевт, основная специальность.

Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-психотерапевту в Санкт-Петербурге? Рейтинг лучших психотерапевтов с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru Психотерапевты в Санкт-Петербурге: врач, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего психотерапевта в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.

Психотерапевты нашей клиники практикуют наиболее эффективные методики избавления от неврозов. Лечение неврозов в СПб осуществляют специалисты нашей клиники, мы. Неврозы — группа определенных нервно-психических расстройств, снижающих умственную и физическую работоспособность. Заболевания вызваны расстройством функции нервных клеток.

3/3/ · Лечение неврозов в клинике Доктор САН. Индивидуальная и семейная психотерапия, лечение гипнозом и медикаментозная поддержка. Прием ведущих психотерапевтов и психологов Санкт-Петербурга по лечению неврозов/5(8). Прием психотерапевта в Спб в нашем центре может проходить как индивидуально, так и в группах, все зависит от пожеланий пациента и используемой методики.