МАЛЫГИН ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Малыгин Владимир Леонидович. Психотерапевт, Психиатр. Стоимость приема р. Врача выбрал по отзывам. Владимир Леонидович спокойный, тихий и уверенный, знающий. Малыгин Владимир Леонидович - Психиатр, Психотерапевт Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Специализируется на лекарственном и.

Малыгин Ярослав Владимирович - Психотерапевт, Психиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru8/ Психиатр, психотерапевт Малыгин Владимир Леонидович в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы. Запись к врачу онлайн/5(33).

Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Нарколог, Психиатр, Психотерапевт. Врач высшей категории, Профессор, Доктор медицинских наук. Отзывы. Цены. Поделитесь с близкими: отзывов. Главная. Клиники в Москве. Центр психотерапии профессора Малыгина.

Малыгин Владимир Леонидович - Психотерапевт, Нарколог, Психиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru ⚕️ Врач Малыгин Владимир Леонидович - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(33).