СЕРГЕЕВА ОЛЬГА ЛЬВОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Врач психотерапевт Сергеева О.Л. Адрес. Иваново, ул. Ташкентская, За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Врач психотерапевт Сергеева О.Л. по адресу: Иваново, ул. Ташкентская, , а также по телефону +7 () Шестерова Ольга Аркадьевна. Психиатр, психотерапевт. Врач высшей категории. Специальность - Психотерапия, психиатрия. Дипломы и сертификаты. Отзывы о враче: Ирина Александровна.

Сергеева Ольга Львовна, Иваново: психотерапевт, 11 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём. прочитав отзывы, увидел, что с похожей проблемой обращались и 80%(11). Сергеева Ольга Львовна: 2 отзыва пациентов, психотерапевт, стаж 23 года. Узнайте где принимает Сергеева Ольга Львовна в Иваново и запишитесь на прием/5(2).

ИП Сергеева Ольга Львовна. Тип. Индивидуальный предприниматель. Информация о лице, именуемом Сергеева Ольга Львовна, может являться неактуальной и не относится к персональным данным согласно ст. 6 ФЗ "О Государственной регистрации юридических. Контакты Фотографии Прайс-лист Отзывы. Оно располагается в Иваново по адресу Ташкентская улица, , 1 этаж, в Составить собственную оценку о «Психотерапевтический кабинет Сергеевой Ольги Львовны на Ташкентской улице» есть возможность по 1 фото.

Психотерапевт в Иваново (народный рейтинг): 22 врача, 56 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Психотерапевты в Иваново: 11 врачей, 4 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.