ПОДРОСТКОВЫЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Добрый деньКак правильно выбрать психолога? посоветуйте хорошего психолога в Петербурге. (желательно с первым пробным приемом)Сестра пребывает в депрессии, созависимость от другого человека, пьет, курит, доводит себя до анорексии. Голова все хуже соображает. А нам нужен психотерапевт в Санкт- Петербурге.

Когда я узнавал отзывы о консультациях психологов в СПб, я был удивлен тому, что рекомендации на них давали мне люди, которые зарабатывают от руб/месяц (для Санкт-Петербурга приличные. Психолог для подростка в Санкт-Петербурге Найдена информация о подходящих психологических центрах. Психолог для подростка - цены и отзывы.

Врач- психиатр высшей категории, психотерапевт в г. Донецке. Консультативные ответы на сайте носят, как правило, рекомендательный характер, с уточнениями при необходимости. Невозможно выставить диагноз или назначить лечение не зная больного, не видя его, не поняв. В Санкт- Петербурге, желательно не очень дорого. Может при поликлиниках есть хорошие доктора, со стажем и с хорошими отзывами. Ищу психотерапевта-психоаналитика для глубинной переработки нарциссической травмы развития и ее последствий.

Отзывы о психологах и логопедах Центра Fidem в Санкт-Петербурге. Хочу выразить благодарность замечательному человеку, Трощенко Наталье Олеговне! Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-психологу в Санкт-Петербурге? Рейтинг лучших психологов с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru