ПСИХОТЕРАПЕВТЫ ТАГАНРОГ ОТЗЫВЫ

Здесь вы можете прочитать отзывы о нас и убедиться в качестве нашей работы. После длительного осмотра, беседы с психотерапевтом, нам предложили пролечиться в условиях. Вам требуется консультация психолога в г. Таганрог? Профессиональная психологическая помощь в Таганроге. Все специалисты с высшим психологическим образованием.

Психотерапевты в Таганроге – 13 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Психолог в Таганроге – 25 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Оставить отзыв. Медицинский центр "XXI век". Здравоохранение — Больницы, мед. центры. психиатр. психотерапевт. Время работы. Рейтинг врачей Терапевт в городе Таганрог. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Терапевт Таганрог. Новые отзывы о врачах по специализации Терапевт.

Таганрог 1 отзывов Психотерапевты Таганрога (2) Психотерапевт в Таганроге (народный рейтинг): 2 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Домбровский Владимир Витальевич, Таганрог: психотерапевт, отзывы пациентов, запись на приём. 1 отзыва, +7 за неделю Популярные психотерапевты.