100 ЛУЧШИХ ПСИХОЛОГОВ МИРА

Подборка очень сильной литературы, где мысли и опыт ведущих психологов мира Кларисса Пинкола Эстес. Бегущая с волками Дэвид Д. Бернс. Хорошее самочувствие: Новая терапия настроений. Хочешь лучше понимать окружающих? Пытаешься разобраться в мотивах собственных поступков? Посмотри наш топ книг по психологии — они смогут перевернуть твой мир. Об авторе: американский психолог, один из создателей и лидеров гуманистической психологии.

ТОП лучших психологов. Приветствуем на проекте "РЕЙТИНГ ПСИХОЛОГОВ"! ТОП психологов по терапии и городам России будут названы в декабре текущего года. год. ТОП психологов. На рубеже ХХ и ХХi веков Стивен Хеггблум из Университета Западного Кентуки (США) с группой коллег из Университета Арканзаса (США) составили рейтинг самых выдающихся психологов .

Дорогие читатели, редакция doctor-med.ru делится с вами замечательной подборкой книг, в которых известные психологи открывают путь к лучшему восприятию мира. Необязательно читать все 35 произведений. Даже несколько книг будут полезны. Владимир Михайлович Бехтерев () — русский невролог, психиатр и психолог, основатель научной школы. Фундаментальные труды по анатомии, физиологии и патологии нервной системы. Исследования лечебного применения гипноза, в т. ч. при алкоголизме.

Список лучших книг всех времен, online голосование. Интересные книги, писатели, книги, отзывы. Сборник литературных рейтингов и подборки книг. Онлайн библиотека лучших книг. Если вы желаете повысить свой уровень развития и узнать что-то новое, то обязательно познакомьтесь с десяткой лучших книг по психологии.