ВАЛЕРИЙ СИНЕЛЬНИКОВ ОТЗЫВЫ ПСИХОЛОГОВ

Тайны подсознания., Валерий Синельников — отзывы. Навигация по записям. Тайны подсознания., Валерий Синельников — отзывы”. Nikka: в. Отрицательный отзыв. Милена, и Вам внушает доверие человек, соорудивший «винигрет» из разных методик и даже, — хотя бы. Валерий Синельников – известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни.

Мне было бы очень интересно узнать, на что способна та же Луиза Хей или кто-нибудь ещё из психологов Новой волны, если будет жить также, как живут их ученики, то . А Синельников бессовестно подсовывает пустышку, время упускается, и шансы на выздоровление и даже выживание у пациента резко снижаются. И ведь Валерий .

Валерий Владимирович Синельников — известный украинский психотерапевт и гомеопат. Если кратко. Секта Валерия Синельникова — это ньюэджевская, оккультная и неоязыческая секта. Валерий Синельников — закостенелый неоязычник, и уже поэтому он антихристианин. Отзыв о Базовом курсе. Алена Костина, г. г Кременчуг, Украина., Хочу выразить огромную Благодарность В. Синельникову и Богу за то Я выражаю огромную благодарность Валерию Владимировичу за его школу, за его программы и курсы, семинары и тренинги, а еще- за.

Да что там,Валерий Синельников для меня самый лучший автор и я почти прочитала все его книги. Очень рекомендую. Потихоньку напишу отзывы на все прочитанные мной книги. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто читал его книги, а особенно тех, кто принял его модель всерьёз и пытается следовать ей!!! Всё ли вас устраивает в содержании? Валерий Синельников. Обсудим?