ПСИХОЛОГ ПСКОВ ОТЗЫВЫ

Найти репетитора по нейропсихологии в Пскове. Индивидуальные занятия по нейропсихологии, стоимость уроков с частными преподавателями и отзывы о них, вся база репетиторов Пскова. Ваш семейный психолог - компания из Пскова, зарегистрирована по адресу Октябрьский просп., 22 и относится к категориям Психологические службы, Детские развивающие центры.

Информация на сайте, данные о компаниях, отзывы и обзоры размещаются на открытой и бесплатной основе, администрация проекта не несет ответственности за . да, ещё знаю бывают консультации через скайп. у меня одной знакомой было очено полезно, она говорит. искала контакт в инете, отзывы читала. это детский был психолог,т.е. по взаимотношениям с детьми работал) вот, потом.

Наши проекты. Психологи Пскова. Консультация психолога в Пскове. Псков! Центр психологической помощи в г. Псков – узнайте мнения и отзывы, адреса и телефоны! Москалёв Александр Вениаминович, нарколог, психиатр, психолог, Псков. Псковский район, п. Богданово, ГУЗ ПОПБ № 1, Псков, Псковская обл., , Россия.

Психолог в Пскове – 16 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Открыть лучшие предложения (c фото) 🔥 📷 от 22 фирм с телефонами, адресом и сайтом в Пскове. Услуги психолога: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Услуги психолога в Пскове.