КОМПЕТЕНЦИИ ПСИХОЛОГА КОНСУЛЬТАНТА

Профессиональная компетентность психолога- консультанта Психология Карандашев В.Н. Психология: введение в профессию. На сайте doctor-med.ru есть практически любой реферат. Психолог- консультант не должен давать прямых советов и рекомендаций, поскольку в данном случае он берет ответственность за происходящее на себя.

Рассмотрена роль личностных особенностей психолога-консультанта в успешности его практической деятельности, и обоснована идея о том, что личность консультанта и компетенции психолого-консультативной Author: А. А. Костригин. Рассмотрена роль личностных особенностей психолога-консультанта в успешности его практической деятельности, и обоснована идея о том, что личность консультанта и компетенции .

2. Понимание границ профессиональной компетенции. 3. Психолог- консультант не дает советов. Что это значит: Клиент очень часто приходит к Вам именно за советом. Профессиональная компетентность психолога. Описание: В словаре иностранных языков понятие компетентность раскрывается как обладающей компетенцией – кругом полномочий.

Личность психолога-консультанта, а также компетенции психолого-консультативной деятельности необходимо рассматривать как отдельные и самостоятельные понятия и феномены. Ключевые компетенции психолога-консультанта и методики эмпирического исследования № Вид компетенции Автор: Artem Kostrigin.