ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Генеральный директор центра Детский и семейный психолог Гештальт-терапевт Опытный психотерапевт, работающий как с детьми, так и со взрослыми; с огромным стажем тренер коммуникативных и выездных программ. Белый слон, информационно-психологический центр в Екатеринбурге: свежие отзывы и Опытные детские психологи, доброжелательная атмосфера. Профессиональные психологи и добродушное отношение к детям, так бы я охарактеризовала этот детский психологический.

Детский психолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 19 врачей, 45 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских психологах. Детский психолог Обсуждение темы на форуме «Детское здоровье» doctor-med.ru Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 10, 3-й этаж, () Главный редактор: Маклакова Оксана Галеевна.

Бутакова Инна Владимировна - детский психолог, нейропсихолог. Консультирование родителей с детьми. Буркина Наталья Григорьевна- педагог- психолог, проводит психодиагностические консультации детей от 3 до 18 лет для комиссии МСЭ. Генеральный директор центра Детский и семейный психолог Гештальт-терапевт Опытный психотерапевт, работающий как с детьми, так и со взрослыми; с огромным стажем тренер коммуникативных и выездных программ.

А-Центр психологии и бизнеса для взрослых и детей. Прочтите отзывы от наших клиентов о наших психологах. Отзывы о наших личных консультациях, коуч-сессиях, тренингах и детских психологов на сайте. Детский психолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица психологических центров Екатеринбурга, где есть детский психолог.