НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА СЕЛИВЕРСТОВА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Довгая Наталья Александровна. Психолог. Стаж не указан / Кандидат медицинских наук. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов поможет выбрать лучшего. Если у вас есть опыт работы с психологами нашего города. Предлагаю оставлять в этой теме отзывы. Я хочу оставить отзыв о Сухих Наталье Александровне - супер специалист "разводящий тучи руками"!!!

Детский, семейный психолог,психотерапевт, работаю с детьми, родителями, взрослыми и с семьями. Арутюнян Анна Юрьевна Отзывы о психологах. Детская клиника «РебенОК» Сайт может содержать материалы для лиц старше 18 лет.

Услуги и цены Отзывы. Ковшова Наталия Александровна является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике ABC-медицина в Балашихе по адресу Московская область, г. Балашиха, Горенский бул., 3а. Записаться на прием к Наталии можно по. Шелепина Наталия Александровна. Психолог. Стаж 12 лет. Перинатальный психолог. Проводит психологическое консультирование, психологическое сопровождение беременности, работает с 4 отзыва. Астафурова Наталья Георгиевна. Психолог, Психотерапевт.

Селиверстова Оксана Юрьевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Все специалисты детской клиники Ребен'ОК в Тропарёво-Никулино.