ОГАРЕВА РИТА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

перинатальный психолог, К@тя • Все записи пользователя в сообществе. Что он делает? Ну и отзывы. Мой коллега работает иногда как перенатальный психолог. Хотя это не его основной профиль (он просто первоклассный аналитик). Адрес. Индивидуальный предприниматель Огарева Рита Михайловна. Действующий. Реквизиты организации Виды деятельности ЕГРЮЛ ЕГРИП ОГРН ОГРНИП Отзывы Агентская программа.

Опыт работы: г. – н.в. Нижний Новгород, Киров, Москва, Красноярск частная практика, психотерапевт, практический психолог: организация и ведение тренингов личностного роста; личная терапия, телесная терапия. Понимаскин Эдуард Сергеевич: отзывы пациентов, ортопед, стаж 16 лет. Узнайте где принимает Понимаскин Эдуард Сергеевич в Москве и запишитесь на прием/5().

Моторо Маргарита Юрьевна. Психолог. В году закончила ТОДНГМИ, психологический факультет МИЭПП в г. В - гг. окончила курс акмеологии на кафедре психологии РАГС. Более полную информацию можно получить на сайте doctor-med.ru Когда психолог лечит сам себя или использует свою работу для дистанцирования и доминирования над "слабостью" и "слабыми", это очень заметно. Хотя нельзя отказать ей и в доброте, искренности и способности к состраданию. За всей ее бравадой и порой совершенно.

Анташева Елена Николаевна: 1 отзыв пациентов, терапевт, стаж 11 лет. Узнайте где принимает Анташева Елена Николаевна в Москве и запишитесь на прием. Про монстра в названии очень хорошо сказано. Действительно, иногда кажется, что на ребенка своего можно повлиять, только если сделаешь страшное лицо и при этом закричишь нечеловеческим голосом.