ВАДИМ КУРКИН ОТЗЫВЫ ПСИХОЛОГОВ

Вадим Куркин. Психолог Все статьи автора. Невозможное возможно, или Как изменить мужа. 23 января , т. Вадим Куркин на сегодняшний день известен как эффективный коуч-тренер по вопросам бизнес-продаж и отношений между людьми. Вадим Куркин - основатель так называемой психологии будущего, он затрагивает в своих семинарах и желания самих людей.

Приветствую вас на моем канале. Я – психолог и коуч Вадим Куркин и автор книги "Психолог в кармане или Просмотры: тыс. 12/15/ · Вадим Куркин на сегодняшний день известен как эффективный коуч-тренер по вопросам бизнес-продаж и отношений между людьми. Его деятельность направлена на раскрытие глубинных основ взаимодействий в семье, между.

Меня зовут Вадим Куркин, я - создатель и ведущий тренингов по отношениям в паре и личностному росту, дипломированный психолог-практик Отзывы # отзывы@doctor-med.ruurkin Опросы #опрос@doctor-med.ruurkin Книги и фильмы по рекомендации Образовательного центра. Психолог ВАДИМ КУРКИН ОТЗЫВЫ о тренингах и курсах. 16 мая г. Психология и саморазвитие.

10/10/ · Излагая эти взгляды, Вадим Зеланд (отзывы психологов о писателе иногда диаметрально противоположны) подчеркивает, что концепция теории трансерфинга не может быть его персональной заслугой. 4/14/ · Примите как аксиому, что мужчина ведет, он первый, а женщина следует за ним, она вторая – так утверждает Вадим Куркин. Отзывы психологов разнятся, но в .