СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ В КОСТРОМЕ ОТЗЫВЫ

Клиника семейной медицины «Мир здоровья» Адрес: г. Кострома, ул. Титова, 15, сайт doctor-med.ru Консультация психолога в Костроме по тел. () , График работы: Пн.-Пт. Самые актуальные объявления по разделу Психологи в Костроме. Магазины, объявления и отзывы. Подать объявление бесплатно и без регистрации. Психологическая помощь в Костроме. Буратинка детский развивающий центр 8() Кострома, Свердлова,

Дело в том, что у нас со второй половиной всё в порядке, есть отголоски из прошлого, которые не дают спокойно жить. даже скорее проблема в голове, а не по факту. Я психолог-консультант (консультирую в гештальт-подходе). Занимаюсь психологической практикой с года, с года веду тренинги и психологические группы. Кандидат психологических наук, клинический психолог.

Отзывы психотерапевты в Костроме - 0 отзывов пациентов, рейтинг врачей, найди по отзывам, напиши свое мнение. Перинатолог Перфузиолог Пластический хирург Подиатр Прозектор Проктолог Профпатолог Психиатр Психолог Психоневропатолог Психотерапевт. «Психолог» расположена в сегментах Услуги психотерапевта и сексолога, читайте также отзывы. Оксана Алексеевна Просвирина дает консультации психолога в Костроме по различным направлениям: семейные отношения, межличностные отношения, нарушения в.

Психолог кто лучше отзывы - посоветую хорошего психолога - У меня в этом году было такое Очень.5/5(1). Дорогие друзья! От всей души благодарю вас за тёплые отзывы в мой адрес. Искренне рада за ваши успехи, так как в результат нашей работы вложена частичка моей души.