ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПСИХОЛОГА ОКВЭД

Предоставление прочих видов услуг (ОКВЭД 2). Этот раздел включает предоставление услуг по похоронам или услуг кремации. аренду оборудованного места в ритуальном зале. сдачу в аренду или продажу мест для захоронения. На сайте 22 ОТВЕТА на вопрос Какой код подобрать по ОКВЭД. для услуги практического психолога? Благодарю. заданный автором Евровидение лучший ответ это Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания Предоставление.

Выбор кода по ОКВЭД для оказания услуг психолога при ПСН оказание помощи жертвам стихийных бедствий, беженцам, иммигрантам и т.п., в . Есть много других вариантов кодов ОКВЭД, которые могут быть основными либо дополнительными для определенных психологических и смежных с ними услуг (в частности: научные изыскания и.

Оказание услуг по уборке помещений. Этапы закупочной процедуры. Количество поставляемого товара/объем выполняемых работ/ оказываемых услуг. Услуги по чистке и уборке специализированные. Классификатор ОКВЭД2. И какой ОКВЭД нужен для оказания услуг психолога и нужна для этого лицензия? Пойдет ли для этого всего ИП? если я не имею образования психолога, я могу ли по трудовому соглашению принять на работу психолога, который будет оказывать такие услуги.

Код - Наименование ★ - Деятельность по оказанию компьютерных информационных услуг телефонной связи ★ - Деятельность по оказанию услуг службами информационного поиска по договору или на платной основе. Оказание юридических услуг оквэд. Оказание юридических услуг в кодах ОКВЭД. Для того чтобы начать свое дело, необязательно разбираться в том, какие бывают коды ОКВЭД.Автор: Yadn