СЕМИНАРЫ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ В МОСКВЕ

Научно-исследовательский Центр детской нейропсихологии им. А.Р. Лурия в Москве организует цикл очных семинаров для нейропсихологов, психологов, логопедов, дефектологов и педагогов, работающих с детьми и желающих применять в своей работе нейропсихологические. Курсы по психологии в Москве в МАОН. Профессия психолога требует колоссальной подготовки, она очень специфична и имеет Курсы психологии, предлагаемые МАОН. Наш центр в Москве предлагает целый ряд курсов по психологии, охватывающих наиболее.

На этой странице представлены лучшие психологические семинары в Москве.Темы семинаров - актуальные для современного общества, отобраны на основании собранной статистики по проблемам, с которыми чаще всего. У вас есть интереснейшая возможность посетить лекции и семинары по практической психологии, принять участие в воркшопах специалистов Института современных психологических технологий, а также познакомиться с.

На семинаре Вы научитесь эффективному применению метода ДПДГ в вашей работе. Психолог-консультант. Практическое обучение психологии, немедицинская психотерапия. Приглашаем вас пройти обучение в группах ДПО (дополнительное профессиональное. Психологи МГУ. Ссылки. Методологический семинар по проблемам деятельностного подхода в психологии (с июня , во вторую Факультет психологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова , Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 9. Схема проезда.

Приглашаем студентов, практикующих психологов, педагогов, преподавателей, родителей и всех тех, кто интересуется психологией «для себя». Участвовать в мероприятиях можно очно . Самые актуальные семинары и бизнес-тренинги в году. Приглашаем на курсы повышения квалификации и бизнес-семинары — Русская Школа Управления - современная школа .