НАБЕРЕЖНАЯ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ 95 АРХАНГЕЛЬСК ПСИХИАТР ТЕЛЕФОН

Набережная Северной Двины, Архангельская область, Архангельск, Россия, Компанию можно найти по адресу Набережная Северной Двины, 95 в Архангельске. Связаться с представителем организации Архангельский областной психоневрологический. Адрес Набережная Северной Двины, 95, 1 этаж, на карте Архангельска. Архангельская область → Архангельск → Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры → Отзывы о предприятии «Детское психиатрическое отделение.

Архангельск, набережная Северной Двины, д. 95 Отделение находится около "Вечного огня". Вход со двора здания. Телефон +7 () Comments are closed. Медицинский осмотр врачом-психиатром и психиатром-наркологом в субботу. В субботу медицинский осмотр по Приказу МЗ РФ № н проводят дежурные врачи - врач психиатр и психиатр-нарколог с 10 до 12 часов.

, Архангельская область, Архангельск, набережная Северной Двины - - - Сейчас в Архангельске - , Воскресенье, в это время “ГБУЗ АО АПНД Детское психиатрическое отделение” не работает. Контакты и информация о Архангельский областной психоневрологический диспансер в Архангельске: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины,

Нарколог, Психиатр «Титова неплохой специалист, но у нее немного специфическое отношение к пациентам, наверное специализация накладывает свой отпечаток/5(4). По поводу родинки обращалась, хотела удалить ее. Врач понравился, тактичный, внимательный, но больше я обратила внимание на то, что он в работе серьезен и аккуратен.5/5(6).