КАНЗАФАРОВА ЛИЛИЯ МИНСАЛИХОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

9 отзывов ✉ посетителей клиники психиатрии им. С.С. Корсакова на улице Россолимо ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о клинике Общая практика: Врач- психиатр высшей категории. Опыт и достижения: Общая практика: Врач- психиатр высшей категории. Нутрилон-1 отзывы. И это психиатр у меня просто слов нет. После того, как он на линейке закатил истерику, я плюнула на все эти препараты, поехала к своему психиатру по месту жительства и ему постепенно вернули рисполепт, а остальную заразу убрали.

Врач-психиатр, Скрипченко Пётр Алексеевич, работающий с подростками в НИПНИ им. В.М. Бехтерева Сотрудники отделения подростковой психиатрии.

Книга отзывов Отзывы учеников о работе репетиторов. Хотим поблагодарить Канзафарову Зульфию Рахматуллоевну за ее профессионализм! Очень довольны преподавателем за ее особый подход, достигаются все поставленные цели максимально скоро, поскольку объясняет. Меня когда-то психиатр тоже направил сначала к невропатологу (он сделал энцефаллограмму головного мозга, и с диагнозом ВСД выписал кучу ненужных лекарств), затем на психоанализ (не получилось).