ПСИХИАТР КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Калининский психоневрологический диспансер. Адрес: Санкт- Петербург, Приморский район, Фермское ш, д. Навигатор по государственным сайтам Санкт- Петербурга. Этот сайт включен в каталог государственных сайтов В оказании помощи принимают участие сотрудников, прием ведут врачи- психиатры, психотерапевты Новости Красногвардейского района Санкт- Петербурга.

СПб ГБУЗ "ПНД №2" создано в соответствии с распоряжением администрации Выборгского района мэрии Санкт-Петербурга от № р. Диспансер находится по адресу: г. Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга. Администрация Выборгского района. Администрация Калининского района. Росздравнадзор Санкт-Петербурга. Роспотребнадзор Санет-Петербурга.

Навигатор по государственным сайтам Санкт- Петербурга. Этот сайт включен в каталог государственных сайтов В оказании помощи принимают участие сотрудников, прием ведут врачи- психиатры, психотерапевты Новости Красногвардейского района Санкт- Петербурга. Мед клиники и поликлиники в Калининском районе. Каталог медицинских центров, клиник и лабораторий в Санкт- Петербурге и Ленинградской области. В Калининском районе находится заведений категории "Медицинские центры".

Заведующая отделением: Голубева Виктория Юрьевна Прием: понедельник с до , четверг с до (по предварительной записи) В ПНДО работают группы дневного пребывания детей на 25 мест. сегодня брал справку на оружие, в 13 кабинете фамилию доктора не знаю, попросила показать язык после чего заявила что я любитель бухнуть хотя я не пьющий уже давно. небольшой налёт у меня на языке дал ей повод.