ПСИХИАТР НА АМУРСКОЙ ЧИТА РАСПИСАНИЕ

Регион. Забайкальский край, Чита. Адрес. Адрес: Чита, Амурская, Телефон: 8(), 8() Вы можете стать первым, кто оставит отзыв о ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НА АМУРСКАЯ,

Забайкальский краевой психоневрологический диспансер в Чите — время работы, отзывы и /5(43). doctor-med.ru — это справочник организаций в вашем городе. На странице организации вы можете ознакомиться с режимом работы, телефоном, адресом и местоположением на карте.

Областной Психоневрологический Диспансер - компания из Читы, зарегистрирована по адресу улица Амурская, 97 и относится к категории Диспансеры психоневрологические. Телефон: +7 () , +7 () График работы поликлиники в декабре года. 31 декабря Предпраздничный день (с сокращенным рабочим днем на 1 час). пнд чита режим работы. диспансеры читы время работы. рабочий ли день 13 июня в пнд в чите.

Подробная карта городов России: поиск по адресу, телефоны, отзывы, фото, часы работы фирм и удобный поиск проезда. doctor-med.ru — это каталог организаций в вашем городе. На странице компании представлен режим работы, телефон, адрес и местоположение на карте. Также, к некоторым фирмам оставлены отзывы.