ПСИХИАТР ПРИМОРСКИЙ РАЙОН СПБ СПРАВКА

Ближайшие 6 врача- психиатра в Приморском районе Санкт- Петербурга. Средний рейтинг – ★ ➙ Запись на консультацию психиатра в Приморском районе на doctor-med.ru! Психиатры Приморского района. Психиатры по Приморскому району. В каталоге представлен список врачей- психиатров, ведущих прием в клиниках Приморского района в СПб. На данный момент в базе 0 врачей, для поиска подходящего специалиста воспольуйтесь.

Справка ГС/ у Справка у Справка /у Справка в спортзал Справка для бассейна (форма / Приморский район Пудожская ул., д. 6 Пн-Пт с до Главная > Медкомиссии > Водительская медкомиссия СПб цена руб Приморский район шоферская справка тел Водительская медкомиссия СПб цена руб Приморский район шоферская.

Психиатр-нарколог. ЛОР. * - Срок действия справок для всех комиссий, выданных в диспансерах Санкт- Петербурга (ПНД и наркодиспансер) - 1 месяц. За исключением тех случаев, когда в справке указан другой срок действия (3 месяца). Любая медкомиссия, как правило. Найдено 17 платных врачей- психиатров в Приморском районе Яковенко Лариса Васильевна, Курносова Ирина Вадимовна, Митрофанов Алексей Юрьевич, Батиновский Тарас Евгеньевич, Гречаный Северин Вячеславович.

СПб ГКУЗ "ПНД 4" Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение здравоохранения "Психоневрологический диспансер 4". Психолог и нарколог для справки в гибдд спб приморский район Приморский район, м. Комендантский проспект / Пионерская, Проспект Королева, дом 48, корпус 5; Красносельский район.