МИХАИЛ ТЕТЮШКИН ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

ПСИХОТЕТРИС | Интервью с врачом- психиатром, Тетюшкин М. А. Рина Драгунова. Subskrybuj40K. Northern Lights Rok temu +3. Спасибо за интервью, несколько месяцев как стал просматривать канал Г-на Тетюшкина, и временами это единственная помощь в ситуации в. ПСИХОТЕТРИС | Интервью с врачом- психиатром, Тетюшкин М. А. Часть 2. 1 Было бы круто взять интервью у Курпатова, а лучше сходить к нему в академию смыслов и снять видео- отзыв про это. Тетюшкину надо было бы сто раз подумать, кому давать интервью.

Тетюшкин Михаил Александрович, Москва: психиатр, 7 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на 74%(7). Тетюшкин Михаил Александрович - врач психиатр, Отзывы и рекомендации о 4/5(3).

Помогают ли эти психиатры? Анна • Все записи пользователя в сообществе. Если пойдете к психиатру, то Вас могут посадить на такие же препораты и будете "ходить и улыбаться"! А потом, если решите с ними все-таки завязать, испытаете самую настоящую наркоманскую ломку. Врач-нарколог, психиатр, психотерапевт Махов Михаил Александрович. 13 отзывов, стаж 18 лет, рекомендуют врача 56 пациентов. Махов Михаил Александрович. Нарколог, психиатр, психотерапевт. Специализация. Диагностика и лечение следующих расстройств.

Тетюшкин Михаил Александрович: 6 отзывов пациентов, нарколог, психиатр. Узнайте где 5/5(21). Всё для записи на приём к врачу Пошибайлов Михаил врача и отзывы психиатр.