КОЛОСОВА ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Последняя надежда на: психотерапевта (прочитала всевозможные отзывы на сайте - фамилий почти нет, да и данные очень старые) - невролога (возможно уже по-сильнее лекарства нужны, в начале хотели ограничиться гомеопатией, но жить в таком состоянии уже сил нет). Обучаемся в школе-интернате №18, нас направили на ПМПК, сегодня пошли к психиатру У моей дочери ЗПР и старшего сына до школы этот диагноз тоже был, так что всяких я психиатров видела, и все были очень доброжелательны, а эта сидит вся недовольная, разговаривает.

Самусева Вероника Леонидовна - врач акушер-гинеколог (Серпухов), отзывы о докторе. Врачи Москвы — отзывы. Отзывы о врачах города Москвы Колосова Вероника Леонидовна. Врач Емельянов Руслан Владимирович - психиатр. Работает в государственной психиатрической клинике Ганнушкина в городе Москве, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Пыхалова Вероника Викторовна. лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами. психиатр. О враче Пыхалова Вероника Викторовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Последняя надежда на: психотерапевта (прочитала всевозможные отзывы на сайте - фамилий почти нет, да и данные очень старые) - невролога (возможно уже по-сильнее лекарства нужны, в начале хотели ограничиться гомеопатией, но жить в таком состоянии уже сил нет).

Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой славится хорошими докторами, которые в силах помочь в вопросе детских расстройств психики. Надежные специалисты проведут. Читать отзывы Прутковская Надежда Андреевна 2 отзыва. Детский психиатр, психиатр Стаж 9 лет, 2.