КТО ОБРАЩАЛСЯ К ЧАСТНОМУ ПСИХИАТРУ

И к психиатру не идут. Хотя надо. Вопрос к тем, кто знает. Какие реальные последствия может иметь то, что человек обратился к психиатру после суицидальной попытки или действий, которые можно так расценивать? А если психиатр напишет человеку диагноз "шизотипическое. Здравствуйте, я обращалась к психиатру Читловой Виктории Валентиновне, она работает в Научном центре психического здоровья на Каширке Я только одно могу сказать. Обращайтесь к психиатрам при официальных, муниципальных учреждениях.Лучше не ходите в частные.

4/6/ · Уже три раза обращался к разным психиатрам. Первый и второй через тетю, она у меня тоже врач, направила. Ситуация такая вкратце, около 5 лет назад у меня была очень неблагоприятная ситуация в семье (бил, унижал и обижал отец), обратилась к психиатру по поводу того что все плохо в .

За консультацией психиатра нужно обращаться при наличии суицидальных намерений или мыслей, выраженной тревоги, галлюцинаций, нарушении сна, неконтролируемых резких колебаний настроения, при появлении грандиозных или странных «идей». Обратитесь к близкому другу или любимому человеку и запишитесь к психотерапевту. Если вы не видите другого выхода, позвоните на горячую линию С помощью невропатолога вы, возможно, придете к выводу, что вам нужен психиатр и медикаментозное лечение.

11/9/ · Здравствуйте, уважаемые форумчане. Уже два года происходит что-то ужасное. Из состояния жесткого уныния. Форум Материнство - беременность, роды, питание, воспитание. Посмотрела клинику "Мой доктор", написано, что Готовцева - педиатр -невролог, а не психиатр.