БУРЕНКОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ КРАСНОЯРСК ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Валерий Михайлович все мне рассказал, назначил лекарства и наметил направление лечения. У меня будет еще повторный прием. Совсем не то, о чем пишут в отзывах, при посещении врача ЛОРА, я столкнулся с хамоватым мужланом по имени Валерий Михайлович! Есть у нас во Владивостоке психотерапевт- психиатр-нарколог Бахтинов Максим Михайлович (имеет свой сайт. там все написано). И если есть телефончик ее! Очень нужно! Прочитала отзывы, на нее прям все надежды!

Буренков Валерий Михайлович, Красноярск: детский психиатр, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ () %(2). Буренков Валерий Михайлович Врач — психиатр. Врач — психиатр. Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн (Красноярск).

Красноярск: психолог Калиновская Ксения Сергеевна (Центр психологической поддержки и развития здоровья и частная практика) - сказала в конце сеанса,что у меня всё отлично, несмотря на мои жалобы, отправила общаться, просто плюнула на меня. Есть у нас во Владивостоке психотерапевт- психиатр-нарколог Бахтинов Максим Михайлович (имеет свой сайт. там все написано). И если есть телефончик ее! Очень нужно! Прочитала отзывы, на нее прям все надежды!

Психиатр в Красноярске (народный рейтинг): врачей, 83 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Всё для записи на приём к врачу Буренков Валерий Михайлович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.