КИНКУЛЬКИНА МАРИНА АРКАДЬЕВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Нанкина Ирина Аркадьевна: отзывы пациентов, невролог, детский невролог, стаж 13 лет. Узнайте где принимает Нанкина Ирина Аркадьевна в Москве и запишитесь на прием. Отзывы об организации ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ИМ. С.С. КОРСАКОВА ММА ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА (Москва и Московская область). Гость Клиент.

Всё для записи на приём к врачу Кинкулькина Марина Аркадьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3). Проверенные отзывы пациентов о враче Кинкулькина Марина Аркадьевна: Мне давали горсть таблеток, которая не умещалась у меня на ладони. И попробуй не выпей!. Я попала в руки госпожи Кинкулькиной, когда у меня случился.

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией Она проявила себя и как грамотный психиатр, и как замечательный психолог! Очень доброжелательная, внимательная и обаятельная. Отзывы про Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина. Москва, Потешная улица, 3. А вот Карпова, Андрианова и Елена, либо сами психиатры и скорее всего сотрудники этой больницы, либо просто сотрудники от психиатрии и скорее всего опять же этой.

Врач Кинкулькина Марина Аркадьевна, Психиатр, 1 отзыв ☯ место работы, контакты ☎. Кинкулькина Марина Аркадьевна - отзывы о преподавателе, рейтинг преподавателя (на основе 13 отзывов): Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (МГМУ), Лечебный факультет (ЛФ.