ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПСИХИАТРА

Врачи психиатры – это специалисты, которые занимаются своевременные выявлением, лечением и профилактикой всевозможных психических заболеваний. В компетенцию доктора входит консультирование больных, назначение соответствующей схемы лечения. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти хорошего психиатра по пограничным заболеваниям для консультации и лечения. Диагноз ОКР. Кажется я отправил свой текст с историей, но не понял куда - к модератору.

Понимаю, что это социофобия и, может, еще какой-то страх, но не знаю, как побороть. Хочу найти хорошего врача психиатра, который будет разбираться в подобных ситуациях. 04/08/ · Где найти хорошего психиатра в Москве? Чтобы не обращаться в ПНД, больницу и т.д. и советоваться можно было по телефону? Кто может подсказать?

Найдите лучше психолога. Психиатр Вас сам найдет, если до такого докатитесь. Не согласен. Депрессии имеют разный генез, соответственно и лечение будет разным. Где-то только психотерапия, где-то сочетанная с фарм. Как и где можно найти хорошего психотерапевта? Как найти хорошего психотерапевта. Психотерапия как способ решения определенного круга проблем пришла к нам с Психиатр – также врач, но обычно работающий с пациентами, страдающими психическими заболеваниями.

Здравствуйте! Хочу узнать, нужно мне найти хорошего врача психиатра или можно справиться с проблемой самостоятельно. Постоянно тревожит один . Где найти хорошего психолога? Кто оказывает услуги психотерапевта в Москве? ОТВЕТ: Психотерапевтом у нас, к сожалению, может назваться практически любой .