ЧАСТНЫЙ ПСИХИАТР В ТАГАНРОГЕ

Таганрогский филиал ГБУ РО Нд. Адрес: г. Таганрог, улица Сергея Шило, | улица Сергея Шило, , Ростовская обл., г. Таганрог, пер.Красногвардейский Тел.8() Заведующий отделением Котляров Игорь Геннадьевич. Ищете работу по запросу «врач- психиатр» в Таганроге? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до 80 руб. Откликнитесь прямо сейчас! Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот.ру.

Рубрика «Нарколог» г. Таганрога. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги нарколога в Таганроге. Записаться на консультацию к наркологу вы можете по приведенным ниже. Наш частный пансионат в Таганроге также проводит комплексные программы для восстановления пациентов после тяжелых переломов, инфаркта, инсульта и других серьезных нарушений, которые.

Медицинский центр «Семья», расположенный по адресу ул. Морозова,11 Таганрог — это первая в городе частная медицинская клиника, заслужившая высокую репутацию среди пациентов и врачей. Мы работаем с года. Основная идея центра – забота о семейном счастье. Прием и консультация психиатра в Таганроге. Как известно врач- психиатр в Таганроге принимает пациентов, нуждающихся в психиатрической помощи. Услуги данного специалиста предлагают муниципальные поликлиники, частные медицинские центры и.

Вывести человека из запоя, снять тяжелые последствия алкогольной интоксикации поможет врач нарколог в Таганроге – на дом его можно вызвать в экстренном случае, сообщив ему . Врач невролог Маргулис И.В. Частный прием и консультации в Таганроге. Возможна консультация на дому. В Таганроге работаю с года." врач психиатр