ПСИХИАТРЫ НЕ МУТИТЕ МОЗГИ ЛЮДЯМ ПЛАТНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ

В странах Запада наблюдается вспышка неврологических заболеваний, в том числе раннего слабоумия. Оказывается, некоторые заболевания мозга сопровождаются настолько необычными симптомами, что их иногда принимают за расстройства психики. Институт мозга РАН занимается исследованием мозга человека, его сложных функций: речи, памяти, внимания, эмоций. Психиатры, уже в другом медицинском учреждении Не знаю как там с качеством и лечением, однако, по поводу отношения персонала могу сказать.

Писал же, что Вы абсолютно в медицине не понимаете. "Другая специальность"- ещё и профессия существует- врач (лечфак- врачебное дело, субординатура, интернатура, клинординатура.).

Институт мозга РАН занимается исследованием мозга человека, его сложных функций: речи, памяти, внимания, эмоций. Психиатры, уже в другом медицинском учреждении Не знаю как там с качеством и лечением, однако, по поводу отношения персонала могу сказать. человек необъяснимо странноват, хотя вроде бы представляется добрым, милым и «пушистым»; показная слащавость, угодливость, балагурство — частые признаки если не больных, то просто не совсем нормальных людей. Что делать, если вы подозреваете, что.