СТОИМОСТЬ ПРОХОЖДЕНИЯ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА В ТУЛЕ

Адрес: Тула, ул. Мосина, Телефон: () Госпитализация пациентов ведется круглосуточно, как по направлению врачей психиатров- наркологов Телефон регистратуры: () Наркологический диспансер в городе Тула, ул. Мосина, Психоневрологический диспансер, Тульская областная психиатрическая больница №2 в Туле — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

В соответствии с федеральным законом российской федерации от г. № -ФЗ, с г. при прохождении медицинского осмотра для получения справки в ГИБДД, обследование врачом-психиатром. Медицинская справка на права в году: цена прохождения медкомиссии. Сколько стоит водительская справка. Стоимость мед.справки для ГИБДД в году. Какая стоимость прохождения нарколога и психиатра/5(43).

Наименование услуги. Стоимость в рублях. Медицинское освидетельствование врачом психиатром- наркологом кандидатов в водители, водителей транспортных средств на наличие противопоказаний к управлению транспортным средством, проводимое в порядке. Стоимость прохождения комиссии ниже, чем в частных учреждениях Если по результатам анализов/приемов будет принято решение, что вы здоровы, учет у психиатра в прошлом маловероятно будет иметь значение. Справка от нарколога и психиатра, цена?

С 01 января года вступил в действие Приказ МЗиСР РФ № Н от г., который дополнил и изменил стандарты медицинского обследования водителей на право управления транспортными. Сделать справки в Туле по доступным ценам можно в клинике Лечебное дело. Предлагаем справки на оружие, в ГИБДД, в ВУЗ, бассейн, а также медосмотры. Звоните!