А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ К ПСИХИАТРУ КАРТИНКА

Психиатры — чудовищно позитивно-удивительные люди, обижаться на них нельзя. Они способны по паре вопросов отличить психа, прикидывающегося здоровым, от здорового, косящего от армии. Или не/дееспособную старушку, пытающуюся сохранить квартиру от. Приходит юзер на прием к психиатру: Доктор, я по ходу в интернете реально пересидел — стоит заснуть, сразу яндекс вижу, потом порносайты, потом — А ты попробуй, сука, поспи — ложишься, только глаза закроешь, а там — синеньким по белому: СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН!!!!!

Пока стоял в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховался, что поставили на учет. * * * — Целыми днями я говорю что-нибудь своему мужу. А . В общем через пару лет был нервный срыв, ведь постоянно, каждый день об этом думал. Записался к психиатру, он выписал мне антидеприсантов и у меня случился нервный срыв. Положили в больницу.

Плакаты СССР – Ты записался добровольцем? (Моор Д.) Вставить картинку на сайт: Скопируйте и вставьте в исходный код сайта. Вставить картинку в сообщение на форум: Скопируйте и вставьте в текст сообщения. Психиатры — чудовищно позитивно-удивительные люди, обижаться на них нельзя. Они способны по паре вопросов отличить психа, прикидывающегося здоровым, от здорового, косящего от армии. Или не/дееспособную старушку, пытающуюся сохранить квартиру от.

Причем не "картинка" в глазах а именно сама голова, больше в сторону затылка. Просто пиздец. Меня не мотает, не падаю, но состояние усталости, тошноты и вообще Зачем ты записался к . Видишь ли, ты с какого-то хуя к 30 годам продолжаешь считать, что тебе должны что-то упростить, что-то дать, чем-то помочь и так далее, а ты при этом будешь сидеть и жаловаться.