ЧУЛКОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Здравствуйте! Меня зовут Надежда Анатольевна Лустенко. Я врач - психиатр, психотерапевт, клинический психолог. Вот уже более 12 лет я занимаюсь лечением пациентов с тревожно-фобическими расстройствами,паническими атаками, социофобией, депрессиями, биполярно. Пришли к психиатру, женщина лет 40 с чем то, пронзительный взгляд, что даже я поежилась и почувствовала себя с кучей психических отклонений, но ребенку на эту тетку было фиолетово. Он как увидел кучу игрушек, забыл обо всем и пока мы общались по поводу родов, осложнений.

Безупречный врач. Прием прошел на ура. Доктор очень умный. Я сравниваю с другими докторами, которых много повидал и это один-единственный доктор в . Читать отзывы Чулкова Надежда Владимировна Нарколог, психиатр.

Надежда Аркадьевна, к тому же, заведующая. Еще есть Есенкова Вера Ивановна и Викина Наталья Борисовна. Так получилось, что я с ребенком успела побывать на приеме у каждой. Решила сходить на косультацию к психологу. Записалась на прием. Врач Тальникова Е. Приезжаю, оказывается она не психолог, а психиатр. Вот тут бы мне развернуться и уйти, но решила сходить, раз уж приехала. Зашли в маленький душный кабинет, размером чуть больше.

Отзывы о докторах. Портал с отзывами о Волгоградских врачах. На главную; Search for. Поликлиника ФМБА №1 на Москворечье, Москва: 16 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, место в рейтинге поликлиник Москвы (50/), адрес - 38%(2).