ЗАПИСАТЬСЯ К ПСИХИАТРУ НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ РАЙОН

Все психиатр, Нижнего Новгорода. записаться на приём к психиатр, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. Нижегородский областной наркологический диспансер. улица Левинка, 34, (Московский район), +, + Диспансеры психоневрологические в Нижнем Новгороде с адресами, телефонами и отзывами - doctor-med.ru Россия, Нижегородская область, Балахнинский район, поселок городского типа Гидроторф, Больничная улица, 12А. Телефон.

Для корректной работы Портала пациента рекомендовано использовать браузер Google Chrome или Mozilla FireFox. Портал пациента, — Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Нижнего Новгорода: легко найти и записаться в Нижний Новгород.

Диспансеры в Нижнем Новгороде. Смотреть на карте. Найдено компаний: Адрес: Нижний Новгород, ул. Красных Партизан, 8а (Автозаводский) Кировская, Парк культуры Телефон: +7 () ; +7 () 4. Кожно-венерологический диспансер Автозаводского района. Компания “МУ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МОСКОВСКОГО И СОРМОВСКОГО РАЙОНОВ” в Нижнем Новгороде работает в сфере Больниц, госпиталей, родильных домов, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу ул. Страж Революции.

 · Нижний Новгород. Психиатр Запишитесь на приём к психиатру через Где можно записаться на прием к психиатру в Нижнем. Нижний Новгород, район Московский. Легко записаться к психиатру на прием через интернет;/10(50).