СУДАРЕВА 6 ИРКУТСК РАСПИСАНИЕ ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА РАСПИСАНИЕ

Справочник Иркутска → Диспансеры наркологические. Диспансеры наркологические в Иркутске. Наркологическая клиника Восстановление. Иркутск, Аркадия Сударева пер., 6. Телефон. Организация Иркутский областной психоневрологический диспансер находиться в городе Иркутск, по адресу Сударева переулок, 6, Мы работаем в сферах деятельности: диспансеры. С нами можно связаться: 7 () регистратура, 7 () гл. врач.

/ Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога телефон. Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога телефон. We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

Областной психоневрологический диспансер, адрес город Иркутск, пер. Сударева, д. 6, телефон () , 0 сотрудников. Областной психоневрологический диспансер Иркутск диспансер, 0 врачей, 0 отзывов, цены на услуги, запись на приём, официальный сайт. иди на сударева и договаривайся пройти комиссию скажи что не дебил и не наркоман, готов подтвердить напиши им письмо с уведомлением, что А есть у кого расписание этих наркологов и психиатров для Ленинского района, а то скоро буду проходить, а в какой день ехать не помню?

Получение справок от нарколога и психиатра. Телефон детской регистратуры на Сударева 6, Иркутск +7 () расписание врачей. Иркутск, Сударева пер, 6. ,приехала в очереди час простояла они говорят читайте на двери расписание! Зачем они тогда сидят в регестратуре и за /5(24).