ПСИХИАТР МИАСС ОТЗЫВЫ

Записаться к врачу Психиатру в Миассе, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Миасса на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных. Отзывы о медицинском центре. Екатерина Была на 3м скрининге у Огилько Я.В. Большое Здесь Вы можете оставить свой отзыв о работе Медицинского центра "Нью-Медика".

Психиатр в Миассе (народный рейтинг): 15 врачей, 3 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Психиатры в Миассе – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Сайт отзывов России Первый независимый сайт отзывов России. Диагноз, диагностический центр в Москве в Миасс. 5. 51 отзыв / просмотра. у нас в Миассе есть своя, проверенная годами)). За 15 лет ходила 4 раза к ней в самых сложных ситуациях! А скажите пожалуйста как зовут эту проверенную гадалку из Миасса?

Никулин Александр Юрьевич, Миасс: психиатр, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём. Миасс 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах. Nemirovez, у меня подруга ходила к дядечке в ЦГБ ей понравилось, полегчало, помог мысли в порядок привести..Фамилию не помню, но он там в какие то часы бесплатно принимает.Можно в регестратуре узнать наверное.