ЗАЙЦЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Психотерапевт, Психиатр Зайцева Ирина Владимировна ведёт приём в медицинском учреждении. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением. Зайцева Ирина Владимировна - врач психиатр, стаж 13 лет. Стоимость приёма от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач Психотерапевт, Психиатр Зайцева Ирина Владимировна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы. Врач 【Зайцева Ирина Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Психиатр, Психотерапевт Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ .

Зайцева Ирина Владимировна - врач психиатр, стаж 13 лет. Стоимость приёма от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Зайцева Ирина Владимировна. лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами. психиатр. лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом).

Врач-психотерапевт, психиатр Зайцева Ирина Владимировна. 12 отзывов, стаж 13 лет, рекомендуют врача 16 пациентов. Зайцева Ирина Владимировна - Психотерапевт, Психиатр. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru