ГАЗЕТДИНОВА АННА МАРСОВНА ВРАЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Замечательный врач, хорошая женщина. Мне она очень понравилась. Анна Марсовна внимательно выслушивает пациента и дает Врач был заинтересован моим обращением. В принципе она нормально ко мне отнеслась. Анна Марсовна, довольно таки хороший специалист. Отзывы пациентов о докторе Газетдинова Анна Марсовна, по направлению Психотерапевт, Психиатр, работающем в городе Газетдинова Анна Марсовна. Ведет врачебный прием, провожу психотерапевтическую и медикаментозную коррекцию, ведет прием по вопр.

Врач-психиатр, психотерапевт Газетдинова Анна Марсовна – стаж 10 лет. Отзывы и рейтинг. Врач-психиатр, психотерапевт Газетдинова Анна Марсовна – стаж 10 лет, 28 отзывов.

Врач Газетдинова Анна Марсовна — психотерапевт. Работает в Многопрофильном медцентре под названием "Преображенская Клиника" в Смотрите отзывы о данном враче ниже. У вас так же есть возможность оставить свой отзыв. Дополнительная информация: Психиатр. психиатр). А когда я рассказала что она мне ответила по телефону, и что я буду на них жаловаться он мне ответил: по телефону да психиатр - это вроде клинические случаи, многим, в том числе особенно тем кто жалуется, нужен хотябы психолог, и матерям-одиночкам.

Газетдинова Анна Марсовна - Психиатр, Психотерапевт - вся информация о враче, отзывы. Отзывы о враче. Юлия. Оценка - отлично (10/10) дата: Хороший прием, положительные.