ЧАСТНЫЙ ПСИХИАТР УФА

Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу психотерапевту в Уфе на портале CallMedic. Работа в Уфе. Лучшие объявления о работе врач психиатр от прямых работодателей Уфа с лучших сайтов Средняя зарплата для профессии врач психиатр в Уфе: 38 рублей.

Психотерапевт в Уфе. Приём ведёт профессор, доктор медицинских наук Масагутов Радик Мидхатович (врач-психотерапевт, психиатр, нарколог, клинический психолог). Заведующий отделением, врач-психотерапевт, врач-психиатр, клинический ординатор кафедры "Психиатрии, психотерапии и наркологии с курсом ИПО", действительный член Российской.

Психиатр в Уфе. Салоны красоты, СПА, косметология (). Медицинские центры (63). Психиатр в Уфе — 9 мест. Кардио-неврологический, медицинский центр. Доктор Дмитрий Каут. - врач психотерапевт, гипнолог, врач психиатр, врач нарколог, психолог. С детства впитывал накопленный годами практический опыт работы своего отца.

/ Частный психиатр уфа вызов на дом Приём ведёт профессор, доктор медицинских наук Масагутов Радик Мидхатович (врач-психотерапевт, психиатр, нарколог, клинический психолог). Сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей ПроМедицина в Уфе. Скидки и акции. Для получения консультации или записи на прием звоните ежедневно с 8 .