ЛУЧШИЙ ПСИХИАТР В ВОРОНЕЖЕ ОТЗЫВЫ

Психологические услуги: отзывы в Воронеже. Реальные отзывы и комментарии клиентов о психологических центрах, где можно получить квалифицированную помощь. Каким компаниям можно доверять? Отзывов о ней не слышала, но вроде бы в Здоровом ребенке все неплохие специалисты. наверное сразу подбирают хороших спецов!

Психотерапевт в Воронеже (народный рейтинг): 56 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Воронеж — отзывы переехавших. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так .

Психиатр в г. Воронеж: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Психиатр в городе Воронеж: 59 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. На ваши отзывы отвечает врач психотерапевт, психиатр-нарколог Штоколов Роман Владимирович. Спасибо большое Роману Владимировичу!!!Очень хороший специалист!Если хотите похудеть,то только в клинику Штоколова,и еще раз спасибо Роману Владимировичу,дай.

Рейтинг психиатров Воронежа основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших психиатров в Воронеже, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Рейтинг 3 остеопатов Воронежа основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших остеопатов в Воронеже, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены .