ПСИХИАТР ДЕТСКИЙ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Пузакова Татьяна Николаевна. Сертифицированный врач- психиатр, врач- психиатр-нарколог, врач-психотерапевт. Услуги и цены Отзывы. Пузакова Татьяна Николаевна является практикующим врачом в городе Тула. Оказывает услуги по похудению, психологии похудения. Врач психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. В году окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.

Детский психиатр в Туле (народный рейтинг): 13 врачей, 38 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Психиатры в Туле: 23 врача, 11 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Услуга Консультация детского психиатра в Туле представлена на сайте 1 клиниками и врачами. Выбирайте лучшую по отзывам, ценам и другим характеристикам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Клиники и врачи, оказывающие услугу. психотерапия в туле отзывы. психотерапевт в туле отзывы. психотерапевт в туле бесплатно форум. психотерапевт севостьянова вера в туле где принтмает. подскажите хорошего психолога в туле форум. Психиатр-Психотерапевт, Невролог, Судебно- психиатрический эксперт.

Психиатр в Туле (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Детские психиатры в Туле – 10 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.