ПСИХИАТР ЙОШКАР ОЛА ОТЗЫВЫ

Отзывы2. Рябченко Надежда Алексеевна. Оценка г. Йошкар- Ола, ул. Вознесенская, 25, 2-й этаж. [email protected] Адреса в Йошкар- Оле, стоимость приема психотерапевта, психолога, телефоны врачей психотерапевтов и цены на услуги психологов и другая Потребовалась консультация хорошего психотерапевта, психолога - узнайте больше в данном разделе. Адреса в Йошкар- Оле.

Психиатр в Йошкар-Оле (народный рейтинг): 40 врачей, 29 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Пройти врача психиатра в Йошкар-Оле для получения справки можно в наших клиниках и больницах. У нас вы сможете записаться на прием к психиатру, найти подходящего врача.

Порядок работы с обращениями граждан. Вопросы и обращения. Отзывы потребителей услуг. Врач-судебно- психиатр. эксперт. Среднее: 5 (1 отзыв). Читать все отзывы 1. О, сколько раз он нас выручал! Там, кроме нескольких педиатров, есть еще и ЛОР, и невролог, и психиатр. К этим специалистам обычным способом не попасть.

Психиатры в Йошкар-Оле – 11 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Детский психиатр в Йошкар-Оле (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских психиатрах.