СКОЛЬКО СТОИТ ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

Наименование услуги. Стоимость в рублях. КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ. Медицинское освидетельствование иностранных гражан и лиц без гражданства врачом психиатром-наркологом (в соответствии с приказом от 15 декабря г. № ). Кому необходимо проходить психиатрическое освидетельствование? Перечень видов деятельности, где работникам необходимо проходить данную процедуру весьма обширен: полицейские, военные, охранники, летчики, водители, машинисты.

Для того, чтобы правильно организовать обязательное психиатрическое освидетельствование. Для чего необходимо психиатрическое освидетельствование сотрудников и как его.

Сколько стоит обязательное психиатрическое освидетельствование работников. Прохождение комиссии: какие вопросы В нашей клинике вы можете пройти психиатрическое освидетельствование всего за рублей, возможен выезд специалистов в организацию. Психиатрическое освидетельствование для работников в Одинцово. Медицинский Центр СТАТУС имеет лицензию на проведение психиатрического освидетельствования и выдачи соответствующего заключения по результатам обследований в соответствие с действующим.

Психиатрическое освидетельствование работников. Психиатрическое освидетельствование. Сколько это стоит, и кто оплачивает освидетельствование? Стоимость медицинского.