СВЕРДЛОВА 19 КОСТРОМА ПСИХИАТР ТЕЛЕФОН

Костромской областной психоневрологический диспансер, Кострома, Свердлова 19а. По адресу: Свердлова, 19а, всего метров от центра города. Дополнительные рубрики. Контактная информация. Телефон. +7 (регистратура). «Костромской областной психоневрологический диспансер» зарегистрирована по адресу Кострома, улица Свердлова, Связаться с администрацией можно по телефонам 8 () , 8 () Сообщить об ошибке.

Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Кострома, Свердлова, Психиатр Дадина, что это за недоразумение в белом халате? Лезет в личную жизнь к незнакомому человеку, раздает /5(24). Диспансеры психоневрологические в Костроме: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список.

Костромская область. Адрес: Кострома, Свердлова, Сайт Описание. Костромской областной психоневрологический диспансер ведет деятельность в области диспансеров и находится в Костроме по адресу Свердлова, Костромской областной психоневрологический диспансер работает в Костроме по адресу Свердлова улица Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв.

База организаций Костромы - адреса, телефоны, местоположение на карте. Карта города, расписание движения транспорта и др. справочная информация., Диспансеры, Областной психиатрический диспансер Кострома. Психоневрологический диспансер, Кострома: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон 28%(3).