ЛИ КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Бунькова Ксения Михайловна. лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами. психиатр. О враче Бунькова Ксения Михайловна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Назарова Ксения Олеговна. Врач-психотерапевт – г. Нижний Новгород. Основное Консультация Публикации Отзывы19 Контакты. обращение. Я врач-психотерапевт, психиатр, сертифицированный гештальт-терапевт, когнитивно-поведенческий терапевт.

Нарколог, психиатр, психотерапевт Ли Ксения Викторовна в Новосибирске. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость первичного приема. Запись к /5(34). ⚕️Врач Ли Ксения Викторовна - нарколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!/5(34).

Информация о враче Ли Ксения Викторовна. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия Врач-психотерапевт, психолог гуманистического направления, психиатр, действительный член Общероссийской. Врач 【 Ли Ксения Викторовна】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Ли Ксения Викторовна. Психиатр, Психотерапевт, Нарколог 26 лет опыта Высшая категория Доктор медицинских наук.

Врач Нарколог, Психотерапевт, Психиатр Ли Ксения Викторовна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Новосибирске, проверенные отзывы, онлайн-запись. Для записи на приём к врачу Ли Ксении Викторовне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Ли Ксения Викторовна ведёт приём в клинике «Анима» по адресу г.Новосибирск, р-н /5(34).