ПСИХИАТР В ГОМЕЛЕ ОТЗЫВЫ

Нужен либо детский психиатр либо психоневролог либо психотерапевт. Знаю одного хорошего психиатра, делала с ним когда-то интервью по суицидам и пр. Мне он понравился. Медицинский форум Крыма - мнения и отзывы о посещениях клиник, лабораторий и врачей Крыма и Севастополя. Психиатр имеет медицинское образование. Работает с психическими расстройствами и заболеваниями с помощью назначаемых мед.препаратов.

Отзывы; Онлайн-консультация Врач психиатр-нарколог Профессорский центр ГГМУ в Гомеле РНПЦ радиационной медицины и экологии человека в Гомеле Центр здорового сна в . Врач-нарколог - это специалист, которому законодательством Республики Беларусь.

Отзывы пациентов, которые находились у нас на лечении и восстановлении заболеваний позвоночника. запись на консультацию телефон отделения зав. отделения. Хирургия позвоночника Гомель. отделение НХО-2 в Гомельской Областной клинической больнице. Пожалуйста, посоветуйте невролога в Гомеле. вычитала здесь про Шевко - где она работает? как связаться? или как попасть на прием в неврологическое отделение для новорожденных на Жарковского? нужно ли направление? оказывают ли они платные услуги?

Мой брат(42года, проживает не в Гомеле) сейчас находится в стационаре 3отделения психиатр. больницы в Гомеле, повторно. Лечащий врач Олег Анатольевич. Отзывы о нас. Удобный поиск врачей в Гомеле. Отзывы, контакты, места работы и практики врачей всех специализаций. Рейтинг врачей Гомеля.